РДС: Близок финал сезона - такое пропускать нельзя

28 августа 2015 в 9:51

28-29 августа Нижегородское кольцо станет ареной финального, шестого, этапа самых зрелищных автоспортивных соревнований – Российской Дрифт Серии 2015.

Интрига накалилась до предела: за звание чемпиона РДС 2015 года борются четыре опытных пилота, трое из которых уже становились лучшими, это Евгений Сатюков (чемпион 2010 года), Евгений Ружейников (чемпион 2013 года) и Андрей Песегов (чемпион 2014 года). Также за титул борется Андрей Богданов, который может впервые получить корону и гордую "единичку" на автомобиль.

Трасса NRing – одна из лучших трасс для дрифта в России, с техничной и скоростной конфигурацией, в непосредственной близости к болельщикам, с отличной инфраструктурой и, конечно же, живописным ландшафтом. На Нижегородском кольце сочетаются главные аспекты дрифта: скоростная первая дуга и медленная связка поворотов.

Зрелищный парный дрифт "дверь в дверь", красивая борьба и эффектные заносы решат, кто же достоин стать шестым чемпионом РДС. Море дыма, адреналина и отличного настроения – такое нельзя пропускать!

Билеты со скидкой на официальном сайте Российской Дрифт Серии.

AIMOL PREMIUM MOTOROILS – технический партнер Российской Дрифт Серии с 2010 года, а также команд Tuning Factory, TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop, Garage 28 Drift Team и пилота Тараса Шатова.

Комментарии для сайта Cackle