Tuning Factory и AIMOL заключили долгосрочное соглашение

6 мая 2016 в 17:10
Фото: Российская Дрифт Серия

Одной из самых громких новостей перед началом сезона РДС-Запад 2016 стало объявление о том, что старейшая дрифт-команда России Tuning Factory теперь будет выступать под новым именем Tuning Factory – AIMOL. Партнеры, которые с 2010 года идут рука об руку, решили перевести сотрудничество на принципиально новый уровень. О серьезности намерений сторон говорит и тот факт, что это решение не ограничивается одним сезоном - соглашение заключено сразу на три года.

«Я дорожу названием команды и сохранить его – моя принципиальная позиция, - рассказывает руководитель команды Tuning Factory - AIMOL Алексей Климушкин. - Я долго не хотел вносить в него изменения, но серьезность намерений партнеров меня убедила.

В конце прошлого сезона компания AIMOL решила перейти на новый уровень поддержки дрифта и сконцентрировать своё внимание на конкретной команде. Было очень почетно получить от них предложение объединиться. Наша новая команда – это крупный и долгосрочный проект».

Компания AIMOL поддерживает официальные соревнования по дрифту с 2010 года, являясь партнером самой Российской Дрифт Серии и техническим спонсором различных коллективов. Развитие дрифта, как официальной дисциплины автоспорта, и бренда AIMOL шло, буквально, бок о бок, и когда возникла мысль о переходе на новый уровень сотрудничества, выбор коллектива был очевиден. Основанная еще в 2009 году и прошедшая все этапы развития от пилотов-любителей до чемпионов, Tuning Factory по праву имеет статус старейшей российской дрифт-команды.

«Наше сотрудничество с компанией AIMOL началось с 2010 года, тогда нам предложили техническую поддержку на предстоящий сезон, что было удивительно, ведь команда была на тот момент молодая и практически неизвестная. В нас поверили! С тех пор прошло уже шесть лет, и наше партнерство только крепнет. Все наши машины ездят исключительно на продукции AIMOL, хотя мы получали предложения и от других компаний», - добавил Алексей Климушкин.

В составе Tuning Factory-AIMOL в сезоне-2016 выступят чемпион РДС-2014 и вице-чемпион прошлого года Андрей Песегов и один из самых интересных и многообещающих пилотов российского дрифта Алексей Бобровских .

Приглашаем болельщиков на первый этап, который состоится 7 мая на трассе ADM Raceway в подмосковном Мячково.

AIMOL – официальный партнер серии с 2010 года.

Комментарии для сайта Cackle