Розыгрыш билетов на российский этап WTCC продолжаются, уже известны имена первых победителей

22 мая 2013 в 17:57

Гонки WTCC приходят в Россию
Гонки WTCC приходят в Россию

Продолжается совместный конкурс AUTOSPORT.Com.Ru и гоночного комплекса Moscow Raceway, приуроченный к дебютному визиту мирового Туринга в Россию. У каждого из вас есть возможность стать обладателем билета на соревнования WTCC, которые пройдут в Подмосковье 8-9 июня, и увидеть все своими глазами с трибун категории Gold и Silver.

Дважды раза в день – в случайное время – в специальном разделе нашего сайта, а также в нашей группе социальной сети ВКонтакте публикуются вопросы. Первые три участника, приславшие правильные ответы, становятся счастливыми обладателями билетов.

Мы рады назвать первых победителей конкурса – в их числе есть и те, кто смог отличиться целых два раза. Это Дмитрий Анзулис и Денис Воробьёв. По одному билету выиграли Александр Подболотов, Андрей Коротков, Павел Голяшев, Анушаван Аветисян и Иван Хмельницкий.

Вы тоже можете уже сейчас забронировать место на трибуне Moscow Raceway. Принять участие в розыгрыше может любой желающий, для участия необходимо зарегистрироваться в группе и прислать ваш вариант ответа в личную почту её администратора.

Один участник конкурса может получить не более двух билетов. В выходные дни будет публиковаться по одному вопросу.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle