Жан-Эрик Вернь продлил контракт с G-Drive Racing на сезон-2019

29 декабря 2018 в 18:04
Фото: G-Drive Racing

Российская команда G-Drive Racing, выступающая в международных гонках на выносливость, продлила соглашение с Жаном-Эриком Вернем.

В сезоне-2019 за команду продолжит выступать бывший пилот Формулы 1 и действующий чемпион Формулы E. Француз составит компанию в экипаже россиянину Роману Русинову. Имя третьего пилота экипажа №26, а также программу выступлений в гонках на выносливость в сезоне-2019 команда G-Drive Racing объявит позже.

«G-Drive Racing – одна из самых сильных команд в марафонских гонках, – прокомментировал Жан-Эрик продление контракта. – Я рад продолжить выступления за коллектив и тем самым внести свой вклад в достижение самых высоких целей в сезоне 2019 года».

«Опыт минувшего сезона показал, что Жан-Эрик – один из сильнейших пилотов мира, – добавил Роман Русинов. – Вернь стал вторым в личном зачёте гонщиков ELMS-2018, журнал Autosport включил его в тройку лучших пилотов года наряду с Льюисом Хэмилтоном и Фернандо Алонсо. Продолжение сотрудничества с Жан-Эриком – логичный шаг для нашей команды, которая нацелена только на победу».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle