Графство Конви получило награду за поддержку Ралли Великобритания

17 марта 2015 в 14:50

Совет графства Конви (Уэльс, Великобритания) получил престижную премию LGC Awards как лучший предприниматель года за поддержку Ралли Великобритания.

Ежегодная награда присуждается местным органам самоуправления за особые достижения в развитии региона, инновационный и творческий подход в предоставлении услуг для жителей и туристов. В этом году было отмечено рекордное число номинантов – 200 организаций.

«Это потрясающе, что старания Конви признаны на национальном уровне, – сказал Бен Тейлор, управляющий директор Ралли Великобритании. – Совет графства ежегодно проводит большую работу по организации гонки, и его помощь просто неоценима. Конви заслуживает всяческих похвал за свой смелый и амбициозный проект, так что мы с нетерпением ждем продолжения работы с ним».

Гонка в Уэльсе ежегодно собирает около десяти миллионов фунтов для экономики региона, а международная аудитория гонки насчитывает более 60 миллионов зрителей по всему миру.

В этом спортивном сезоне Ралли Великобритания снова будет проходить как заключительный этап Чемпионата мира (WRC) c 12 по 15 ноября.

Награждение
Награждение

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle