Роб Хафф стал лучшим в тестовой сессии на Нордшляйфе

25 мая 2017 в 14:48

Пилот Munnich Motorsport Роб Хафф продемонстрировал лучший результат в 60-минутной тестовой сессии на Нордшляйфе.

Хафф проехал быстрейший круг на Citroen C-Elysee за 8.41,255, опередив на 25-километровом кольце гонщика Honda Норберта Мичелиса всего на 0,661 секунды.

Ненамного отстал от британца и представитель Volvo Ник Катсбург. Экс-пилот Lada Sport уступил Хаффу 0,887 секунды.

Дополнили пятерку лучших еще два гонщика Citroen, а именно Меди Беннани и Том Чилтон.

Лидер общего зачета сезона-2017 Тьягу Монтейру начал уик-энд в Германии довольно осторожно. Он показал шестой результат с отставанием в 2,828 секунды.

За португальцем в протоколе расположился Тед Бьорк, а восьмым стал голландский ветеран Том Коронель.

Девятое место в тестовом заезде продемонстрировал Ян Эрлашер из RC Motorsport. Француз на Lada Vesta проиграл лидеру сессии семь секунд. Десятое место досталось Эстебану Геррьери.

Напомним, что первая тренировка на Нордшляйфе стартует в 19:50 по московскому времени.