Фернандо Алонсо протестировал 707-сильный кроссовер Aston Martin. Видео

24 февраля 2023 в 17:27

В 2023 году Фернандо Алонсо стал гонщиком заводской команды Aston Martin в Формуле 1. Британский автопроизводитель не стал упускать возможности использовать маркетинговый потенциал двукратного чемпиона мира и снял испанца в новом рекламном видеоролике для своего дорожного автомобиля.

Aston Martin не стал размениваться на мелочи и усадил гонщика за руль DBX707 — 707-сильного кроссовера, который самим автопроизводителем позиционируется как самый мощный серийный премиальный кроссовер в мире. Естественно, раскрыть потенциал модели Фернандо Алонсо доверили на гоночной трассе.

По итогам заездов, которые испанец комментирует с точки зрения пилота, которому необходимо выжать всё ради лучшего времени круга, был подготовлен зрелищный видеоролик. Использовать видео Aston Martin планирует для рекламы своего автомобиля — один экземпляр Фернандо Алонсо получил в качестве служебной машины.

«Автомобиль мечты!» Какую машину Aston Martin подарила Фернандо Алонсо?