«Просто невероятно». Макс Ферстаппен – о подиуме после старта с пит-лейна
Четырехкратный и действующий чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен совершил потрясающий прорыв на Гран При Бразилии. Пилот Red Bull Racing финишировал третьим после старта с пит-лейна и прокола колеса.
«Насыщенная событиями гонка получилась. Я не ожидал оказаться на подиуме, тем более после прокола колеса, из-за которого пришлось начинать прорыв с нуля.
Финишировать в десяти секундах от лидера в таких обстоятельствах – это просто невероятно. Я очень доволен собой и командой. Горжусь всеми ребятами в Red Bull Racing.
Вчера в спринте и квалификации нам пришлось очень тяжело, но мы никогда не сдаемся. Мы всегда стремимся прибавить в скорости, и сегодня у нас это получилось», – сказал Ферстаппен в интервью в закрытом парке.
Источник: Собственная информация

















