Джордж Рассел: Я снова чувствую себя самим собой
Гонщик Mercedes Джордж Рассел прокомментировал свой успех в квалификации Гран При Барселоны, где завоевал свой третий поул в сезоне после Мельбурна и Монреаля.
«Отличный уик-энд! Я снова чувствую себя самим собой, тем гонщиком, который на каждом круге выжимает из машины максимум и всегда борется в первых рядах. Последние несколько гонок по разным причинам складывались не в мою пользу, но теперь я начал с чистого листа и чувствую уверенность в своих силах.
Завтра нас ждёт интересная гонка. Льюис проделал невероятную работу, пробившись на третье место. Это стало настоящим сюрпризом. Мы думали, что основная борьба развернётся между нами и McLaren, но Льюис был быстр на протяжении всего уик-энда. Уверен, завтра будет жарко, но я чувствую, что готов к этому», — сказал Рассел в интервью в закрытом парке.
Источник: Официальный сайт Ф1

















