Джордж Рассел подтвердил, что останется в Mercedes на 2027 год
Гонщик Mercedes Джордж Рассел опроверг слухи о том, что в ближайшие дни будет объявлено о продлении его контракта с командой. По его словам, необходимости в анонсе нет.
По информации Сorriere della Sera, «Серебряные стрелы» активировали опцион о продлении соглашения с британцем.
Источник: Mercedes продлила контракт с Джорджем Расселом
«В этот уик-энд никаких объявлений не будет, — заявил Рассел британским СМИ на Ред Булл Ринге. — Но я на сто процентов буду выступать здесь [за Mercedes] в следующем году.
Мы с Тото Вольфом это даже не обсуждали. В этом нет необходимости. Это даже не вопрос. Я не хочу вдаваться в подробности, но факт остаётся фактом: в следующем году я буду здесь».
Да будет хаос! В Формуле 1 надвигается сумасшедшая пора
Источник: The Independent

















