Джордж Рассел: McLaren поехала на удивление быстро

Сегодня в 21:17
Фото: LAT Images / Mercedes

Гонщик Mercedes Джордж Рассел подвёл итоги пятничных тренировок Гран При Австрии, которые он завершил лишь на шестом месте после второго времени утром.

«Первая тренировка для с Кими обоих прошла очень хорошо. мы выглядели отлично. Но как только началась вторая, McLaren сразу поехала на удивление быстро. У меня, конечно, получилась скомканная сессия, но их гоночный темп и скорость на одном круге выглядят очень достойно.

Мне кажется, у всех остальных утренняя сессия не задалась. Каждый раз, когда я смотрел на экраны, в боксах у кого-то были проблемы. Ландо выехал только в самом конце, у Льюиса и Макса тоже были неполадки. Так что наш темп в первой практике, скорее всего, был завышен на этом фоне. Но ощущения от машины всё равно были хорошими», – сказал Рассел в интервью в пятницу вечером.

Источник: Sky Sports F1

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle