«Ха-ха-ха!» Босс Ferrari посмеялся над провалом команды на пятничных тренировках
Руководитель Ferrari Фредерик Вассёр, в отличие от своих пилотов Шарля Леклера и Льюиса Хэмилтона, не расстроился слабому началу уик-энда в Австрии. В интервью после пятничных свободных заездов он даже посмеялся.
По итогам пятницы Хэмилтон показал пятое время, а Леклер стал восьмым. Оба проиграли более полусекунды лидеру — Кими Антонелли на Mercedes.
У Шарля Леклера плохие новости для болельщиков Ferrari
«Придется потрудиться». Льюис Хэмилтон недоволен поведением машины
Журналист: «Пятница в Барселоне выглядела неважно для вашей команды, а в воскресенье вы выиграли гонку. Здесь пятница тоже выглядела так себе…»
Фредерик Вассёр: «Ну вот! Повторяем сценарий Барселоны! Ха-ха-ха».
Источник: The Race
Комментарии для сайта Cackle

















