Опрос: Следовало ли наказать Рассела за действия под желтыми флагами?
Гонщик Mercedes Джордж Рассел стартует с поула на Гран При Австрии. Однако победа британца в квалификации вызвало бурную дискуссию в паддоке и среди болельщиков.
Рассел показал лучшее время квалификации, несмотря на проезд под желтыми флагами – в конце круга с трассы вылетел Макс Ферстаппен. Судьи постановили, что он сбросил скорость, как того требовали правила. Но удивительно, что при этом он привёз всем 0,2 секунды.
Как считаете, должна была FIA наказать Джорджа Рассела за действия под желтыми флагами?
- Да, это однозначное нарушение скоростного режима под желтыми флагами
- Нет, он и так замедлился
- Не знаю, это может быть понятно только по телеметрии
Голосуйте в наших каналах в нашем Телеграм-канале, а также высказывайте своё мнение в комментариях на сайте.
Комментарии для сайта Cackle

















