Ландо Норрис: Нелегко идеально выступать каждый этап, но McLaren прогрессирует
Гонщик McLaren Ландо Норрис признал, что допустил немало ошибок на Гран При Австрии, но в целом доволен своим седьым местом.
«Сегодня многое зависело от стратегии, но и первый круг у меня получился не лучшим. Старт был очень удачным, но потом возникли проблемы.
Я несколько раз выбрал не ту траекторию и из-за этого проиграл. Немного досадно, но всё равно хорошая гонка. Неплохой день.
У нас примерно одинаковые результаты. Я показал лучший результат в прошлые выходные, Оскар Пиастри — в эти. Очевидно, что нелегко идеально выступать каждые выходные, но мы добиваемся небольшого прогресса», — сказал Норрис.
Источник: Sky Sports F1.
Комментарии для сайта Cackle

















