Цитаты Гран При Малайзии, пятница: Sauber

28 марта 2014 в 13:53

Эстебан Гутьеррес – 15-й/15-й: Позитивный день, так как у нас не возникло никаких проблем. Более того, мы с Адрианом выполнили запланированную программу, собрали интересную информацию, которая поможет нам принять правильные решения завтра.

В сравнении с Мельбурном мы сделали шаг вперед: стабильность на торможениях повысилась, но нам еще есть в чем прибавить. Инженерам предстоит оценить результаты работы в гоночной конфигурации, чтобы найти наилучшие настройки на воскресенье.

Адриан Сутиль – 13-й/13-й: В сравнении с Мельбурном мы сделали шаг вперед. Кое-что из того, что мы на сегодня запланировали, сработало. Тем не менее, над автомобилем сложно сохранять контроль, C33 нелегко пилотировать. Впереди нас ждет еще много работы, но мы движемся в верном направлении – и ситуация лучше, чем в Австралии.

Джампаоло Даллара, гоночный инженер: Хороший день, мы выполнили намеченные задачи, не возникло никаких проблем. Принятые нами меры сработали, мы смогли сделать шаг вперед и добились ожидаемого прогресса. Тем не менее, сейчас мы занимаем не те позиции, на которые рассчитывали – нас ждет еще много работы.

Эта трасса, кажется, подходит нашей машине лучше, чем кольцо в Альберт-парке, и это здорово. Я думаю, попадание во второй сегмент в завтрашней квалификации – вполне реальная цель, но в Малайзии никогда нельзя ничего знать наверняка, ведь в любой момент может полить дождь – и все перевернется с ног на голову.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle