Цитаты Гран При Малайзии, пятница: Lotus

28 марта 2014 в 15:15

Ромен Грожан – 22-й/17-й: Мы стараемся решить наши проблемы. Сегодня нам не удалось продуктивно поработать на трассе: днем оказалась повреждена проводка, из-за чего коробка передач работала с перебоями.

Конечно, мало приятного в том, что вам приходится припарковать автомобиль на трассе, про себя вы даже ругаетесь! Но как я говорил, это всего лишь вторая гонка, мы всегда знали, что на первых этапах будем в роли догоняющих. Однако в один прекрасный момент мы окажемся на тех позициях, на которых хотим быть.

Пастор Мальдонадо – 21-й/22-й: Наши сегодняшние проблемы связаны с работой силовой установки. Надеюсь, к субботе мы все поправим и сможем продуктивно поработать в финальной тренировке и квалификации. Нам очень важно продолжать активно тестировать автомобиль, ведь в первой гонке нас постоянно преследовали проблемы.

Ситуация непростая, но мы надеемся, что с каждым днем все будет становиться лучше. Механики и инженеры трудятся изо всех сил, работая в тесном сотрудничестве со специалистами Renault Sport. Нам надо стойко принимать все проблемы, и как только мы все поправим, то сразу бросимся в бой.

Ник Честер, технический директор: Далеко не самый лучший день. С утра оба пилота не смогли сразу начать работу на трассе из-за проблем с картографией двигателей. Затем на машине Пастора возникли неисправности с турбонаддувом. В результате нам пришлось снять двигатель, и днем наш пилот так и не смог покинуть боксы.

Ромен во второй тренировке проехал несколько кругов, но проблемы с проводкой привели к перебоям в работе коробки передач. Однако мы сделаем выводы и завтра постараемся преодолеть максимально возможную дистанцию.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle