Цитаты Гран При Бахрейна, пятница: Marussia

4 апреля 2014 в 23:27

Макс Чилтон - 20-й/20-й: День выдался для нас не самым простым, и нам не удалось выполнить всю запланированную программу, но тем не менее днем мы смогли добиться определенного прогресса.

Когда мы начали было отрабатывать длинные отрезки, я почувствовал, что с передней левой частью машины что-то не так - в результате меня развернуло на трассе. Было ощущение, что возникли проблемы с тормозным диском - так в итоге и оказалось. Вечером нам предстоит с этим разобраться.

Приятно вернуться в Бахрейн после предсезонных тестов, а прожекторы придают уик-энду определенный колорит. Мне нравятся ночные гонки.

Жюль Бьянки - 17-й/19-й: Полагаю, сегодня нам удалось добиться определенного прогресса по сравнению с малайзийским уик-эндом. Поведение машины на мягких шинах почти не вызывало вопросов, думаю, мы сможем нам еще немного прибавить в этом плане перед завтрашней квалификацией.

Да, мы вынуждены были несколько сократить нашу программу из-за проблем с тормозным диском на машине Макса, но в целом уик-энд стартовал для нас довольно позитивно.

Джон Бут, руководитель команды: Утреннюю программу мы почти целиком посвятили вопросам улучшения взаимодействия силового агрегата с остальными элементами шасси. И хотя мы не концентрировались на быстрых кругах, все же мы остались довольны показанными временами на круге. То же самое можно сказать и о надежности машины в первой половине дневной сессии.

Отработка коротких отрезков днем прошла весьма позитивно - мы должны быть довольны показанными результатами с учетом того, что на самом старте серии из нескольких кругов Макс остановился на трассе, заблокировав колесо. После доставки машины в боксы наши ожидания оправдались - возникла проблема с тормозным диском. В итоге мы решили досрочно завершить день, чтобы больше времени уделить ремонту.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle