Цитаты Гран При Бахрейна, суббота: Marussia

5 апреля 2014 в 22:53

Жюль Бьянки - 20-й: Сегодня я остался очень доволен балансом машины. Мы проигрывали порядка трех десятых секунды на прямых - хотя мне казалось, что мы уже решили эту проблему, - и именно их мне не хватило, чтобы опередить Кобаяши.

Нам предстоит еще о многом подумать и много сделать, чтобы обойти наших соперников из Caterham. Надеюсь, завтра мы сможем достойно им противостоять, хоть это будет нелегко.

Макс Чилтон - 22-й: Результат квалификации меня разочаровал, так как мне казалось, что мы сделали уже достаточно, чтобы приблизиться к прохождению во второй сегмент. Если посмотреть на наши лучшие времена, становится понятно, что мы сделали определенный шаг вперед. Сегодня же мы не показали всего, на что способны, и я очень надеюсь, что завтра компенсируем упущенное.

Джон Бут, руководитель команды: Несмотря на не самое оптимистичное настроение в команде по итогам квалификации, можно с уверенностью сказать, что сегодня мы значительно приблизились по чистой скорости к середнякам пелотона.

Сейчас борьба в этой части таблицы очень плотная, и нескольких десятых секунды вполне достаточно, чтобы серьезно подняться и даже побороться за прохождение во второй сегмент квалификации.

Сюда мы приехали после неудачного уик-энда на Сепанге и можем с уверенностью сказать, что добились определенного прогресса в плане скорости машины. Наши пилоты гораздо лучше стали отзываться о балансе машины, и теперь мы можем сосредоточиться на тонких настройках автомобиля.

В этой связи стоит особо отметить тесты, запланированные на следующую неделю, во время которых можно будет серьезно поработать над квалификационной скоростью. Но сейчас вся наша концентрация направлена на предстоящую гонку, которая обещает быть очень плотной.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle