Цитаты Гран При Испании, суббота: Red Bull Racing

10 мая 2014 в 19:57

Даниэль Риккардо (3-й): Если не брать в расчет Mercedes, я доволен своим сегодняшним результатом. Не думаю, что возможно было выступить сегодня лучше, так что, полагаю, мы сделали все, что было в наших силах. Но нам нужно работать еще больше, чтобы догнать серебристые машины!

Жаль, что у Себа возникли проблемы - уик-энд для него пока не складывается. Мне больше нравится, когда мы вдвоем боремся за высокие места. Завтра, полагаю, максимум, на что мы можем рассчитывать - это третье место. Если у Mercedes не возникнет проблем, мы вряд ли сможем составить им конкуренцию, так что третьим местом я буду вполне доволен.

Себастьян Феттель (10-й): В третьем сегменте я выехал из боксов и потерял вторую передачу. Третья и более высокие передачи были на месте, так что я подумал, что смогу проехат круг и так, но к первому повороту вылетели и остальные передачи, так что продолжать я уже не мог. После пропуска пятничных заездов я с каждым кругом все лучше чувствовал машину. Думаю, я мог бы побороться сегодня за третье место на стартовой решетке, но ничего не вышло. Конечно, я расстроен.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: Думаю, сегодня Даниэль смог выжать из машины все до последней капли, завоевав в итоге третье место на старте. Жаль, что у Себастьяна возникли проблемы с коробкой передач, причины которых мы пока до конца не выявили. Когда машина вернется в боксы, мы постараемся понять, что привело к выходу коробки из строя - проблемы с программным обеспечением или механические неполадки.

Комментарии для сайта Cackle