Цитаты Гран При Испании, суббота: Williams

10 мая 2014 в 19:28

Фелипе Масса – 9-й: Я разочарован тем, как проехал свой быстрый круг. Я ошибся в десятом повороте, потеряв контроль над задней частью машины, но в этом только моя вина. В остальном же все было хорошо, но сейчас я раздражен, зная, что не смог проявить себя в нужный момент. Однако воскресная гонка будет долгой, а наша машина обладает отличным потенциалом, так что шансы есть.

Валттери Боттас – 4-й: До квалификации уик-энд складывался для меня неидеально, но в нужный момент все прошло отлично – и я проехал хороший круг. После третьей тренировки мы кое-что изменили в настройках, и это сработало, но в гонке мы должны быть еще сильнее. В Барселоне сложно обгонять, так что хороший результат в квалификации был очень важен. Борьба обещает быть очень плотной, так что я с нетерпением жду воскресенья.

Роб Смедли, главный гоночный инженер: Я очень доволен квалификацией, так как темп наших машин был превосходен. Трасса в Барселоне требовательна к прижимной силе, но новинки, которые мы сюда привезли, помогли в этом плане. Фелипе квалифицировался не на той позиции, на которой должен был, ведь в первой и втором сегментах он был очень быстр, однако на своем финальном быстром круге ошибся. Гонка обещает быть непростой, но мы настроены позитивно и намерены завоевать немало очков.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle