Цитаты Гран При Германии, суббота: Marussia

19 июля 2014 в 19:25

Жюль Бьянки - 18-й: Думаю, сегодня мы хорошо справились со своей работой, я доволен. На своем втором быстром круге я допустил небольшую ошибку, потеряв около десятой доли секунды - в остальном же я атаковал на пределе. Я опередил тех, кого и должен был, и приблизился к Сутилю, что великолепно. Условия в этот уик-энд в Хоккенхайме очень тяжелые, и завтра в гонке будет очень непросто.

Макс Чилтон - 21-й: Я доволен тем, как выступил в квалификации. По результату этого не скажешь, но с учетом того, что я подошел к квалификации, проехав лишь несколько кругов утром на более жесткой резине, все очень даже неплохо. Утром на моей машине возникли проблемы с электрикой, что стоило мне половины сессии.

Уверен, что в гонке мы сможем прибавить и показать неплохой результат, но многое зависит и от погоды.

Джон Бут, руководитель команды: На протяжении всего уик-энда мы стараемся улучшить баланс машины, который пострадал после отказа от взаимосзязанной подвески, и добились в этом плане определенных успехов.

У Жюля все прошло довольно гладко - мы внесли кое-какие изменения в его машину, что помогло ему в квалификации. Макс, к сожалению, потерял изрядно времени утром из-за проблем с машиной, так и не успев подготовить настройки перед квалификацией. Именно это послужило причиной того, что днем он уступил Кобаяши.

В целом можно сказать, что наши соперники из Sauber в этот уик-энд поехали чуть быстрее, и мы не могли за ними угнаться. И все же мы немного приблизились к пилотам Lotus, а также сохранили отрыв от Caterham. Посмотрим, что завтра будет с погодой, но мы в любом случае надеемся успешно провести гонку.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle