Цитаты Гран При Германии, суббота: Sauber

19 июля 2014 в 19:23

Эстебан Гутьеррес – 14-й: Сегодня мы отлично поработали, ведь нам пришлось реабилитироваться после вчерашней неудачи во время второй тренировки. Но команда со всем справилась, так что я смог показать хорошую скорость в первом сегменте, хотя во втором - потерял пару десятых, из-за чего лишился нескольких позиций.

Если учесть нехватку скорости вчера, то сегодня мы добились серьезного прогресса. Так что нас ждет интересная гонка, где будет очень сложно контролировать износ резины. За то, как упорно работают все сотрудники команды, мы обязаны их отблагодарить хорошим результатом.

Адриан Сутиль – 17-й: К сожалению, перемены не пошли нам на руку и мы лишились хорошего результата. Утром я проехал только один круг на тренировке, поэтому к квалификации просто не успел нормально подготовиться. Обидно, что так вышло, ведь сегодня мы могли рассчитывать на выход в третий сегмент.

Из-за потерянного с утра времени мы не рассчитывали на многое. Но сделали всё возможное. Нам еще и не повезло из-за несвоевременного появления красных флагов, ведь я был на хорошем круге.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: Сегодняшний результат демонстрирует наш относительный уровень на данный момент. Обидно, что Эстебану предстоит потерять три позиции на стартовой решетке. Но нам следует думать больше о гонке, чтобы гарантировать отсутствие даже малейших ошибок.

Джампаоло Даллара, главный гоночный инженер: Сегодня утром Адриан потерял практически все время на тренировке из-за проблем с аккумуляторной батареей. В итоге ему не удалось поработать с шинами Supersoft в третьей тренировке. А вот Эстебан сумел прибавить по сравнению с пятницей, когда он был недоволен поведением машины.

С утра мы продолжили поиск настроек, в результате чего ему удалось собрать хороший круг в первом сегменте квалификации. К сожалению, ему предстоит потерять три позиции на старте. Но все-таки мы рассчитывали на большее. Теперь мы должны убедиться, что извлечем максимум из нашего пакета в гонке.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle