Цитаты Гран При Венгрии, суббота: Sauber

26 июля 2014 в 18:43

Эстебан Гутьеррес – 14-й: В целом, день прошёл позитивно. Вся команда неплохо справлялась по ходу уик-энда. В пятницу нам удалось найти удачный вариант настроек, и в сегодняшних заездах мы использовали эту информацию. Нам необходимо продолжать работать в этом направлении, поскольку за последнее время мы отыграли несколько десятых секунды у наших соперников.

Адриан в самом конце второго сегмента совершил отличную попытку. Мой же последний быстрый круг был испорчен появлением жёлтых флагов, из-за чего я отправился в боксы. Завтра погода может внести свои коррективы в гонку. Думаю, нас ждёт интересная и непредсказуемая борьба.

Адриан Сутиль – 12-й: Квалификация была увлекательной. 12-ое место – лучший результат для меня в этом сезоне. Сегодня мы были более конкурентоспособными, и я получил больше удовольствия от пилотирования, хотя мне пришлось подстраивать свой стиль вновь, так как утром мы использовали иной набор настроек.

Оказалось непросто собрать хороший круг и при этом сохранять спокойствие. Сегодня мы с инженером сработали превосходно. Данный результат очень важен в свете сложившейся ситуации.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: Мы добились неплохого результата в квалификации, что немаловажно на такой трассе, так как обгонять на Хунгароринге очень непросто. Команда отлично справилась, и теперь мы находимся на неплохих позициях, чтобы завтра рассчитывать на очки.

Джампаоло Даллара, главный гоночный инженер: 12-ая и 14-ая позиции – неплохое достижение, хотя нам ещё стоит прибавить. На этой трассе важно хорошо квалифицироваться, так как это открывает неплохие возможности использования интересных стратегий. Кроме того, погода может вмешаться в ход гонки. В целом, мы довольны тем, как сложились заезды. Ещё утром мы поняли, что сможем навязать борьбу некоторым соперникам. Весь персонал отлично справился с работой, и теперь мы готовы к интересной гонке завтра.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle