Цитаты Гран При Бельгии, пятница: Toro Rosso

22 августа 2014 в 19:16

Даниил Квят – 12-й/7-й: Мне очень нравится выступать в Спа, и сегодня я остался доволен поведением автомобиля и тем, что мы выполнили всю запланированную программу. Нам удалось улучшить баланс машины между тренировками, поэтому я уверенно чувствую себя перед завтрашними стартами, где надеюсь на дальнейший прогресс в результатах.

Жан-Эрик Вернь – 16-й/11-й: Сегодня утром возникли небольшие проблемы с силовой установкой, которые ограничили работу и поставили под угрозу выполнение всей программы, но в целом нам темп был довольно неплохим. Днем мы решили проверить различные идеи, но, думаю, немного не угадали.

Зато теперь у нас есть получили четкое представление, что нужно исправить к завтрашним стартам. Из положительных моментов я бы выделил темп на длинной дистанции, что добавляет оптимизма перед оставшейся частью уик-энда. В целом я доволен, ведь в нашем распоряжении хороший автомобиль и возможность сделать следующий шаг вперед.

Фил Чарльз, главный гоночный инженер: День вышел достаточно интересным для команды. Мы протестировали некоторые новинки и попробовали уменьшить прижимную силу на двух автомобилях. Оба гонщика успешно справились со своими задачами, а мы смогли кое в чем разобраться, экспериментируя с настройками.

Жан-Эрик выглядел весьма сильно при имитации гонки, тогда как Даниил показал хороший квалификационный темп, поэтому теперь нам нужно найти компромисс. Вечером предстоит еще кое-что исправить, но я надеюсь, что завтра оба гонщика добьются хороших стартовых позиций.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle