Цитаты Гран При Бельгии, суббота: Red Bull

23 августа 2014 в 19:13

Себастьян Феттель - 3-й: Сегодня был соверешенно другой день. В сравнении с пятницой мы проехали гораздо больше кругов, и я думаю, что дождь сыграл нам на руку, поскольку на сухой трассе команде было бы сложно квалифицироваться на таких высоких позициях. Мы добились хорошего результата и должны быть завтра чуть быстрее по отношению к Mercedes, так что посмотрим.

Даниэль Риккардо - 5-й: В повороте Blanchimont у меня был неприятный момент. Я слишком сильно нажал на тормоз в этом месте, где было очень мокро, зная, что это мой последний быстрый круг. Думаю, из-за этого я потерял некоторое время, но в таких условиях невозможно проехать идеальный круг. Спа - это уникальная трасса. Круг очень протяженный, так что в одних частях кольца асфальт может быть мокрее, чем в других, поэтому практически на каждом круге вы пилотируете вслепую. Но здесь все равно приятно гоняться.

Кристиан Хорнер, руководитель команды: Отличный результат Себа, отыгравшегося после вчерашних проблем. Также нужно отметить и Даниэля, который несмотря на широкий выезд за пределы трассы показал пятое время. Оба пилота проделали отличную работу, хотя условия были очень непростыми. Надеюсь, в гонке наша машина будет сильнее, чем в квалификации.

Комментарии для сайта Cackle