Цитаты Гран При Италии, гонка: Williams

7 сентября 2014 в 20:37

Фелипе Масса – 3-й: Фантастическая гонка! Я невероятно счастлив! Я хорошо стартовал и очень вовремя смог обойти Магнуссена. Мне пришлось попотеть, чтобы обезопасить свою позицию, жаль только, что Mercedes сегодня были вне досягаемости, но мы сделали всё, что могли. Подиум в Монце – это невероятно! Я испытывал непередаваемые ощущения, когда слышал, как болельщики скандируют моё имя.

Валттери Боттас – 4-й: Во время старта у меня возникли некоторые трудности, что и повлияло на весь ход гонки. Как только резина нагрелась до рабочей температуры, у меня появилось немало работы. Было здорово совершить столько обгонов, да и на гоночный темп жаловаться не приходилось. Команда прекрасно справилась со своей работой, и мы рады, что обошли Ferrari в чемпионате. Здорово, что Фелипе, наконец, завоевал свой первый подиум в этом сезоне. Надеюсь, вскоре мы окажемся там вместе.

Роб Смедли, главный инженер: Мы закончили гонку на тех позициях, на которых и должны были, но при этом драмы оказалось больше, чем следовало. Во время старта на одной из машин возникли проблемы, что не нормально, так что мы проведём тщательное расследование этого инцидента.

Валттери проехал невероятную гонку, пробившись с 11-й позиции и при этом грамотно работая с резиной. Фелипе также достоин похвалы за сегодняшний подиум – он умело воспользовался своим опытом при обгоне Магнуссена. Было приятно наблюдать, как его приветствуют болельщики.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle