Цитаты накануне Гран При Японии: Force India

29 сентября 2014 в 15:29

Нико Хюлькенберг: Сузука - одна из лучших трасс в календаре. С точки зрения ощущения, которые вы испытываете за рулём, она похожа на Спа. На японском кольце есть несколько отличных поворотов, в том числе знаменитые техничные “эски”. Вам нужен хорошо сбалансированный автомобиль, чтобы показать хороший темп в этих затяжных виражах. Послендие несколько лет я добился на Сузуке отличных результатов, и в этом году хотел бы продолжить наметившуюся тенденцию.

В Японии болельщики проявляют всю свою любовь к командам, они очень приветливы и доброжелательны. По дороге от отеля до трассы всегда найдутся люди, которые будут вас приветствовать. Также я большой поклонник японской кухни, в особенности - тэппан-яки.

Серхио Перес: Сузука - замечательная трасса, с большим количеством классических поворотов на каждом секторе. На этом кольце вы должны чувствовать полную уверенность в своей машине, в особенности на участке первого сектора от второго до седьмого поворотов. Главное - действовть максимально точом, но трасса очень техничная, поэтому не везде удается попасть на апекс.

Из-за скоростных поворотов весьма сложно следовать вплотную за соперниками и обгонять, но все возможно - говоря об этом, я вспоминаю свою борьбу с Льюисом Хэмилтоном двухлетней давности. В Японии нас тепло встречают болельщики - думаю, они лучшие в мире. Местные фанаты любят Формулу 1 и всегда тепло поддерживали меня. Всегда приятно возвращаться в эту страну, где люди делают этап Формулы 1 по-настоящему особенным.

Виджей Малья, руководитель команды: Мы не можем похвастать особенными результатами на Сузуке, но надеюсь, на этот раз нам удастся завоевать очки. В Сингапур команда привезла аэродинамические обновления, которые позитивно сказались на нашей скорости.

На Сузуке мы получим еще один шанс их оценить, поскольку на трассе превалируют среднескоростные повороты. У нас также готовятся некоторые новинки к финальным этапам этого года: команда продолжаеи работу, никто и не думал отступать или сдаваться.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle