Цитаты Гран При Японии, пятница: Marussia

3 октября 2014 в 12:32

Жюль Бьянки - 21-й/20-й: Мы потеряли немного времени с утра из-за проблемы с надежностью, но всё равно позитивно начали этот уик-энд. Команда добилась прогресса в работе с машиной, но мне кажется, мы можем еще немного прибавить перед гонкой.

В отношении следующих дней есть некоторая неопределенность, учитывая прогноз погоды, но я надеюсь, мы сможем хорошо выступить на Сузуке. Мне нравится сюда приезжать, здесь находится отличная трасса.

Макс Чилтон - 22-й/21-й: В целом день прошел хорошо. С каждым новым выездом на трассу машина вела себя всё лучше, и в конце дня мы нашли неплохой компромисс в балансе, и, надеюсь, завтра с утра сможем еще лучше всё настроить.

Я позитивно смотрю на оставшуюся часть уик-энда. Конечно, главная переменная - это погода, но я надеюсь, мы продолжим действовать по плану.

Джон Бут, руководитель команды: К сожалению, с утра возникли некоторые проблемы с надежностью, из-за которых оба пилота провели в боксах немного больше времени, чем планировали. Но в целом мы собрали много полезной информации, которая позволит нам оценить различные варианты настроек.

После первой тренировки мы внесли некоторые изменения, которые, как сказали пилоты, сработали очень хорошо. В квалификации ожидается хорошая погода, в то время как гонка может пройти в дождь, поэтому во второй сессии мы уделили работе над настройками немного больше времени, чтобы как следует подготовиться к воскресенью.

Пусть темп на мягкой резине не такой высокий, как мы ожидали, но с полными баками наша машина конкурентоспособнее. Сегодня вечером мы проведем анализ и, надеюсь, завтра еще прибавим.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle