Цитаты накануне Гран При России: Caterham

9 октября 2014 в 13:46

Камуи Кобаяши: Мне очень нравится пилотировать на незнакомых автодромах. На прошлой неделе в Сузуке мне представилась возможность проехать пару кругов по сочинской трассе в видеоигре, и мне очень понравилось - столько разнообразных поворотов, некоторые из которых довольно узкие, и скоростных секций. Не могу дождаться, когда смогу выехать на эту трассу за рулем настоящей машины. Для нас это будет настоящим вызовом, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы выступить успешно. В эти непростые времена все наши мысли по-прежнему с Жюлем и его семьей.

Маркус Эрикссон: Полагаю, российский уик-энд будет очень интересным, но особой радости сейчас нет из-за произошедшего неделей ранее в Японии с Жюлем.

Я впервые буду гоняться в России на этом новейшем автодроме. Внешне трасса выглядит похожей на городскую из-за близости стен, но мне это нравится, обычно я на городских трассах чувствую себя неплохо. В Монако я выступил очень хорошо, да и в недавней гонке в Сингапуре показал один из лучших своих результатов. Надеюсь, мы сможем добавить в этот список и Гран При России.

Во второй половине сезона я чувствую себя за рулем гораздо более уверенно - мы прогрессируем от этапа к этапу. Нужно постараться выжать максимум возможного из предстоящей гонки.

Роберто Мери: Я с нетерпением жду своего третьего появления на трассе по ходу нынешнего сезона на сочинском автодроме. С каждым разом я чувствую себя за рулем машины более уверенно. В этом году я уже был в России, но никогда не приезжал в Сочи. При этом у меня сохранились самые приятные воспоминания об этой стране - в июле я выиграл здесь первую гонку московского этапа Мировой серии Renault.

Внешне мне очень нравится конфигурация трассы в Сочи - будет интересно опробовать ее на практике.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle