Цитаты накануне Гран При США: Toro Rosso

27 октября 2014 в 16:02

Жан-Эрик Вернь: Мне понравился Техас, я полюбил это место? и прежде всего – прекрасную местную трассу. Гонки в Америке отличаются от европейских, и в паддоке царит особая атмосфера. Мы ощущали там огромную поддержку со стороны болельщиков, причем туда приезжает огромное количество мексиканцев.

Мне сложно сейчас сказать, как проявит себя наш автомобиль в Остине, но мы надеемся показать хороший темп и провести успешный уик-энд. Я знаю, что со стороны первый поворот выглядит впечатляющим, но из кокпита всё смотрится даже лучше.

Чтобы претендовать на этой трассе на высокий результат, вам потребуется хорошая прижимная сила и мощный двигатель, ведь там есть достаточно длинные прямые. Никаких особых секретову этого кольца, на мой взгляд, нет.

Даниил Квят: У меня остались замечательные воспоминания о прошлогоднем визите в Остин. Это был захватывающий момент, но мне сложно поверить, что с того уик-энда прошло всего 12 месяцев. По сравнению с тем временем я чувствую себя ветераном!

Это особенное место для меня, ведь там я впервые принял участие в гоночном уик-энде Формулы 1, несмотря на то, что моя программа ограничивалась работой на утренней пятничной тренировке. Я показал хорошую скорость, уступив Даниэлю Риккардо всего несколько десятых секунды.

Я буду рад вернуться в Остин. Мне нравится местная трасса, конфигурация которой содержит большое количество скоростных поворотов, которые я так люблю. Первый сектор проходит через спуски и подъемы, а некоторые повороты напоминают кольцо в Сильверстоуне. Я наслаждался последним визитом в Америку, а этот раз хочу непременное попробовать местный стейк!

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle