Цитаты Гран При США, пятница: Lotus

1 ноября 2014 в 3:02

Ромен Грожан – 18-й/12-й: Временами не все шло для нас гладко, в особенности это можно сказать про поиск подходящих настроек. Вдобавок, сильный ветер во второй сессии осложнил нам работу, хотя в конце дня мы оказались не на такой уж плохой позиции, как обычно в этом сезоне! Есть несколько областей, в которых мы можем кое-что изменить и прибавить, так что прогресс возможен.

Пастор Мальдонадо – 13-й/15-й: Приятно вернуться в Остин. Сегодня мы работали по обычной пятничной программе и собрали много полезной информации. И мне, и Ромену оказалось сложно пилотировать машину на пределе, но мы рассчитываем, что завтра будет легче.

Алан Пермейн, главный гоночный инженер: Сегодня мы проехали много кругов, выполнив солидную программу и определив некоторые интересные направления работы для в оставшейся части уик-энда, которые также помогут при создании машины следующего года.

С утра Ромен работал с новым носовым обтекателем, который мы рассчитываем использовать в 2015-м, в то время как Пастор оценивал последнюю спецификацию "носа" этого года. Обе машины оказались надежны, так что сейчас нам предстоит привычный анализ данных, который позволит выбрать наилучшие настройки для квалификации и гонки.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle