Цитаты Гран При США, суббота: Toro Rosso

2 ноября 2014 в 0:43

Даниил Квят - 14-й: Во втором сегменте квалификации мы могли выступить лучше, но не удалось. Нам не хватало скорости, и вечером нам предстоит выяснить, в чем были проблемы. Нам не хватало сцепления и баланса.

К сожалению, в США и Бразилии я вынужден буду также отбывать наказание за смену двигателя. В целом надо признать, что квалификация прошла не лучшим образом. Попробуем отыграться в гонке. Вчера во время отработки длинных отрезков машина выглядела очень неплохо - посмотрим, что будет завтра. В гонке может случиться всякое.

Жан-Эрик Вернь - 15-й: К сожалению, сегодня мы вынуждены были вернуться к прежней спецификации мотора, что сказалось на скорости машины. К тому же, из-за пропуска пятничной тренировки я не смог должное время уделить настройке шасси. В квалификации у машины наблюдалась избыточная поворачиваемость, что осложнило пилотаж. Надеюсь, в гонке все будет нормально.

Джеймс Ки, технический директор: Сегодня нам не удавалось нормально работать с резиной на коротких отрезках, и эти проблемы проявились еще в дневной тренировке в пятницу. Погода и состояние дорожного полотна здесь меняются очень стремительно.

Весь вчерашний вечер мы провели за работой и думали, что все исправили в преддверии квалификации. Пилоты сделали все что могли, но машине катастрофически не хватало сцепления. Сегодня мы еще поработаем в этом направлении.

Жану-Эрику пришлось непросто - в квалификации он вынужден был ехать вслепую, даже не опробовав более мягкие шины.

Даниил получил штраф за установку седьмого двигателя. Сейчас вся надежда на гонку, нужно выжать максимум возможного из того, что есть.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle