Цитаты Гран При США, гонка: Lotus

3 ноября 2014 в 3:34

Ромен Грожан - 11-й: Гонка выдалась неплохой, мне понравилось. На мягких шинах машина ехала достаточно быстро - удавалось пилотировать в одном темпе с Ferrari, а вот на составе Medium было не так легко, но от этого не менее интересно. Мы очень плотно боролись с Дженсоном Баттоном - было круто. С Жаном-Эриком [Вернем] вышло не так весело - он сломал мне переднее антикрыло и повредил днище, что значительно ухудшило поведение машины. Очень жаль, ведь я вполне мог претендовать на восьмое место в гонке. Приятно, что Пастору удалось сегодня заработать очко - но обидно, что сам я не смог пополнить актив команды.

Пастор Мальдонадо - 10-й: С самого начала гонки шла отличная борьба. Все было замечательно - нам хватало скорости, да и тактика сработала. Мы были целиком сконцентрированы на темпе машины и поведении резины. В медленных поворотах автомобиль вел себя не столь уверенно, но в остальном все было замечательно.

Обгонять сегодня было очень непросто, но мы делали все, что от нас зависело. Неплохо было бы сохранить набранный темп в двух оставшихся гонках сезона.

Федерико Гастальди, заместитель руководителя команды: Сегодня оба пилота показали себя с самой лучшей стороны - кроме того, хочется поблагодарить всех парней на базе в Энстоуне, они отлично поработали. Пастор и Ромен продемонстрировали свой класс, к тому же, было очень приятно, что Пастор наконец смог завоевать в гонке очки - мы все ждали этого момента. Впереди две гонки, и я надеюсь, что нам удастся сохранить тот же уровень выступлений.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle