Цитаты накануне Гран При Абу-Даби: Toro Rosso

20 ноября 2014 в 13:32

Жан-Эрик Вернь: В Абу-Даби отличная инфраструктура трассы, великолепные отели, прекрасная еда и замечательная солнечная погода - нет места лучше для окончания сезона.

Что касается самого гоночного кольца, я бы не отнес его к списку своих любимых, но там есть несколько очень интересных мест. Кроме того, гонка также обещает быть захватывающей из-за двойных очков. Атмосферы добавит и то, что борьба начнётся при свете солнца, а завершится уже в сумерках. Думаю, в паддоке будет очень жарко, ведь это решающий уик-энд в сезоне.

Даниил Квят: В прошлом году я приехал на этап в Абу-Даби, но не участвовал в тренировке Ф1, так как был целиком сосредоточен на первенстве GP3, где выиграл титул - поэтому мне очень запомнился тот уик-энд. Я понимал, что ко мне приковано серьезное внимание, поскольку тогда уже стало известно, что в следующем году мне предстоит выступать в составе Toro Rosso. Потому было очень важно показать, на что я способен.

Мне очень нравится эта трасса, она заставляет постоянно держать себя в тонусе. За рулем машины Ф1 все будет иначе, и я с нетерпением жду момента, когда смогу выехать на трассу.

Это будет заключительный этап сезона - и хотя всем нужен отдых, будет немного жаль, что все закончится, ведь мне очень нравится гоняться. Зимой я постараюсь перезарядить свои батарейки и получше подготовиться к следующему сезону, в котором меня ожидает новое испытание.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle