Цитаты Гран При Абу-Даби, гонка: Caterham

23 ноября 2014 в 19:55

Камуи Кобаяши – Сход: Очень обидно завершить сезон сходом, но, к сожалению, именно так всё произошло. Я почувствовал странную вибрацию в автомобиле, а через несколько кругов он был уже неуправляемым, поэтому ради предосторожности команда зазвала меня в боксы.

А до этого у меня была неплохая гонка, ведь я набрал приличный темп и старался получать удовольствие. В целом уик-энд прошел положительно, а меня впечатлило, как работала наша команда. Нам было нелегко, но благодаря поддержке поклонников мы приехали сюда. Хочу поздравить и поблагодарить всех в команде за их работу по ходу нынешнего сезона.

Уилл Стивенс – 17-й: Команда добилась своей цели – мы финишировали в гонке, поэтому у нас есть повод для радости. На первом отрезке у меня были небольшие трудности на шинах Supersoft, поскольку сложно было поддерживать их в приемлемом температурном окне во время установочного круга. Так что я заметил небольшое гранулирование передних колес.

Второй отрезок вышел куда лучше, поэтому я нашел правильный ритм. Под конец дистанции я чувствовал себя комфортно и был рад финишировать в моей первой гонке в Формуле 1. Хочу еще раз поблагодарить всех поклонников команды, что они подарили нам возможность выступить в финале.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle