Стартовала продажа билетов на Гран При России

9 апреля 2015 в 11:31

Сегодня, 9 апреля, стартовала продажа на второй в истории Гран При России Формулы 1, который пройдет с 8 по 11 октября в городе Сочи.

В 2015-м году самый доступный билет на четыре дня гоночного уик-энда обойдется в 5000 рублей, самые дорогие билеты на главную трибуну стоят 20 700 — 27 450 рублей.

Кроме того, болельщики могут приобрести билеты в Ложу Сочи Автодрома – цены на четыре дня начинаются от 39 200 рублей, и на трибуну имени Даниила Квята: 10 880 рублей на два дня и 12 800 рублей на четыре.

В отличие от прошлого года, в продаже есть билеты с доступом на трассу и в субботу, и воскресенье.

При покупке билетов до 9 июня включительно действует скидка в 20%.

«Скидка – это наш подарок для российских граждан и зарубежных гостей. На данный момент продано уже несколько тысяч билетов. Видимо болельщики ждали старта продаж, и это нас радует, – рассказал Сергей Воробьёв.

Двадцать пять процентов сейчас находится в корпоративном бронировании. Мы добавили прогулочную зону без доступа на трибуну, она будет 3500 рублей».

«Старт продажи билетов – всегда очень волнительный день, – добавил международный консультант Гран При России Ричард Креган. – Я уверен, мы сможем сделать второй Гран При России ещё интереснее».

Билеты можно приобрести на официальном сайте Сочи Автодрома.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle