Менеджер Шумахера Сабина Кем угрожает судебными исками

22 апреля 2015 в 13:14

Менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем упорно трудится, чтобы отстоять право на частную жизнь своего клиента. Итальянское издание Autosprint утверждает, что за последние несколько месяцев количество статей в прессе про семикратного чемпиона мира резко сократилось.

«В том, что газеты Германии и Швейцарии практически перестали писать о Михаэле Шумахере, нет ничего удивительного, - пишет Autosprint. – Менеджер Михаэля Сабина Кем на любое, даже самое незначительное вторжение в частную жизнь своего подопечного, угрожает судебными исками».

Газета признается, что в данный момент практически невозможно донести до читателей объективную информацию о здоровье легендарного гонщика, так как ухаживающий за ним медицинский персонал в обязательном порядке подписывает соглашение о конфиденциальности.

Эта ситуация резко контрастирует с подходом семьи французского пилота Marussia Жюля Бьянки. Молодой француз попал в аварию на автодроме Сузука во время Гран При Японии. Уже шесть месяцев он находится в коме. При этом его отец Филипп Бьянки регулярно общается с прессой.

«Мы очень благодарны людям, которые каждый день шлют нам теплые и трогательные слова поддержки - людям, которые молятся за моего сына. Я уверен, что Жюль все это чувствует. И как только появятся новости, плохие или хорошие, я обязательно дам знать», - сказал недавно Филипп Бьянки в интервью Nice-Matin.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle