Гран При России станет интереснее

4 июня 2015 в 14:46

Организаторы российского этапа Формулы 1 говорят, что первая гонка серии, проходившая в Сочи в прошлом году, многому их научила, и обещают, что в нынешнем сезоне фанатов ждут улучшения.

Промоутер Сергей Воробьёв сообщил в интервью нашему сайту, что мнения зрителей, менеджмента Формулы 1, представителей СМИ и гоночных консультантов легли в основу доклада об улучшении этапа Больших Призов в России.

«Мы досконально изучили первую гонку и надеемся, что люди, приехавшие на Гран При в этом году, увидят изменения, - сказал он. - Нам необходимо повысить уровень обслуживания в кафе и ресторанах, увеличить разнообразие пищи и уделить особое внимания детям. Также нужно подумать об общественном транспорте. Он неплохо обслуживал фанатов в прошлом году, но всё же мы планируем некоторые улучшения».

По словам Воробьёва, в этом году появятся новые возможности относительно покупки билетов, при этом цены на них останутся прежними.

«Количество мест останется неизменным – 55000, однако на этот раз мы можем предложить двухдневные билеты, а не только четырёхдневные, - сообщил промоутер. - На гонку также можно будет купить входные билеты, цена которых не изменится».

Воробьёв также рассказал о планах проведения большего количества вспомогательных мероприятий для гостей Гран При.

«Мы работаем с клубами для того, чтобы жизнь в Сочи стала более насыщенной, чем обычно, - сказал он. - Мы разрабатываем программу вечеринок и ночных мероприятий для посетителей гонки. После её завершения планируется проведение концертов в деревне Ф1, а также хоккейные матчи на Олимпийском стадионе. В этом году у нас будет гораздо веселее».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle