Даниэль Риккардо: Я просто в замешательстве после такой непонятной гонки

9 июня 2015 в 11:20

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо в прошлом году праздновал свою дебютную победу на Гран При Канады, а в минувшее воскресенье финишировал лишь 13-м в Монреале, проиграв 33 секунды своему напарнику Даниилу Квяту.

На вопрос о том, что следует сделать команде, чтобы исправить ситуацию, Риккардо ответил: «Скажем так, думая о следующем сезоне, мы пришли к тому, что оказались перед серьезными проблемами. В настоящий момент всё обстоит так, как есть. Лично я сперва должен понять, почему провел гонку так плохо на фоне Дани.

Мы выбрали другие настройки для моего автомобиля, поэтому у меня было больше прижимной силы, а значит, я должен был лучше проходить первый и второй секторы, но меня заносило во всех поворотах и я никак не мог заставить нормально работать шины.

Что-то пошло не так. И для начала нужно разобраться в поведении моего автомобиля, а затем команда будет двигаться дальше, только я не уверен, что мы понимаем, от чего нужно отталкиваться. Надеюсь, что у парней появятся ответы на некоторые вопросы, но в данный момент я просто в замешательстве из-за такой непонятной гонки».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle