Себастьян Феттель: Мы можем быть очень довольны

25 июля 2015 в 17:55

Себастьян Феттель похвалил Ferrari за удачное продолжение уик-энда после тяжелого начала Гран При Венгрии.

Немец показал седьмое время по итогам пятничных тренировок, признав в конце дня, что команде предстоит во многом разобраться.

Но в квалификации Себастьян смог отыграться и показал третье время, тогда как его напарник Кими Райкконен стал пятым.

«Вчера у нас был трудный день, некоторые вещи нам помешали, - заявил Феттель на пресс-конференции. - Я рад, что мы верно определились с направлением движения. В третьей тренировке попробовали действовать чуть иначе, и это сработало. По ходу квалификации поведение машины становилось все лучше.

Думаю, третье место стало максимумом сегодня, и мы можем быть очень, очень довольны, особенно после такого тяжелого начала уик-энда».

Феттель по-прежнему надеется, что в гонке появится шанс побороться с Mercedes, но при этом ожидает, что Williams и Red Bull, квалифицировавшиеся позади, будут представлять для него серьезную угрозу.

«Безусловно, мы надеемся на хорошую гонку - кто знает, в воскресенье на этой трассе, как правило, происходит много событий.

Может быть, мы сможем что-нибудь противопоставить парням из Mercedes, но также я ожидаю, что Williams и Red Bull постараются осложнить нам жизнь», - заявил Феттель.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle