Уилл Стивенс: У нас идёт интересная борьба с напарником

22 августа 2015 в 20:26

Пилоты команды Marussia продолжают вести борьбу лишь между собой, в которой на этот раз победителем вышел Уилл Стивенс, сумевший квалифицироваться впереди напарника Роберто Мери на легендарной трассе в Спа.

«Я доволен тем, как сегодня всё прошло, - сказал Стивенс. – Автомобиль отработал хорошо, а мне доставило удовольствие сражение с напарником. Приятно завершить квалификацию впереди него, но я думаю, что и завтра нас ждёт интересная борьба.

Из-за погоды в воскресенье можно ожидать любых сюрпризов, как в Сильверстоуне, где большая часть гонки прошла по сухой трассе, а затем пошел дождь, и всё изменилось. Из-за особенностей Спа мы должны больше думать о собственной гонке, но не исключено, что могут появиться удобные моменты, чтобы вырваться вперед».

«Я полностью доволен тем, как проехал свои быстрые круги в квалификации сегодня, - заявил Мери. – Я потерял немного времени утром на тренировке из-за проблем с гидравликой, так что к дневной сессии не был идеально готов.

Уилл и я обменивались лучшими секторами на круге, поскольку я проигрывал в первом и третьем, но немного отыгрывался во втором. Я с нетерпением жду гонки, где наша борьба продолжится. Традиционно в Спа бывает много сюрпризов, а я рассчитываю, что наше сражение с напарником выйдет плотным».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle