Берни Экклстоун перехвалил Льюиса Хэмилтона

7 сентября 2015 в 13:08

Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун больше не ставит в пример другим пилотам своего недавнего любимчика Льюиса Хэмилтона.

Экклстоун ранее раскритиковал четырехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля за его образ жизни и нежелание делиться информацией с журналистами, которые даже не могут выяснить имена детей пилота Ferrari. А вот Хэмилтон на фоне Феттеля выглядит настоящей звездой Голливуда, постоянно путешествуя по миру и отдыхая в компаниях с другими знаменитостями.

«Возможно, он перегнул палку в последние месяцы», - сказал Экклстоун про Хэмилтона в интервью Bild am Sonntag.

За последнее время Хэмилтон отметился танцем ягодиц с Рианной, публиковал фотографии, на которых он курит сигары и устраивает вечеринки с другими рэпперами. А в Монцу Льюис приехал с покрашенными светлыми волосами и новой татуировкой на шее.

Причем все его старания понравиться публике и привлечь к себе внимания оказались неуместными, когда Хэмилтон во время минуты молчания в память о Джастине Уилсоне остался в кепке и с наушниками в ушах.

«Если честно, я даже не понял, что это была минута молчания, - сказал Льюис. – Приношу свои извинения».

Когда Экклстоуна попросили прокомментировать последние поступки Хэмилтона, Берни ответил: «Я не знаю, хорошо ли это всё для него. Люди начинают всё больше уважать Себастьяна [Феттеля] за его образ жизни. Я лично не хочу, чтобы все были похожи на Льюиса.

Возможно, я поступал неправильно, когда критиковал Себастьяна. На самом деле мы с ним очень похожи. Нам не нравится лишнее внимание. Я просто люблю делать свою работу без лишних эмоций и шумихи, а шоу пусть устраивают другие».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle