Уилл Стивенс: Нас ждёт эмоциональный уик-энд

23 сентября 2015 в 13:12

Пилоты команды Marussia Уилл Стивенс и Александр Росси поделились своими ожиданиями от визита на Гран При Японии, где в прошлом году попал в трагическую аварию Жюль Бьянки.

«Этот уик-энд будет крайне эмоциональным для нас, - заявил Стивенс. – Наша команда уже стала очень сплоченной, а подобные инциденты только сближают всех, помогая пройти через проблемы, возникающие на трассе и за ее пределами.

В подобных обстоятельствах Жюль продемонстрировал бы профессиональный подход к гонкам, поэтому я намерен действовать аналогичным образом. Я провел не лучший уик-энд в Сингапуре, хотя команда довольствовалась финишем двумя автомобилями.

Но мне предстоит решить некоторые проблемы, помешавшие мне лучше выступить. Всей командой мы сосредоточимся на их исправлении, чтобы добиться еще одного хорошего результата ради Жюля».

«Мой гоночный дебют в Формуле 1 на Гран При Сингапура вряд ли мог пройти еще лучше, ведь я и так многое выучил за короткий промежуток времени, - сказал Росси. – Я отправляюсь в Японию с надеждой продолжить свой прогресс в изучении автомобиля и нового типа трассы.

Единственное, что мне не нужно было понимать, ведь я это и так знал – в моей команде работает группа замечательных людей. Они во многом помогли мне в Сингапуре, а поскольку впереди нас всех ждёт сложный уик-энд, то я надеюсь отблагодарить их за оказанную мне поддержку».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle