Отель Русские Сезоны рад сотрудничеству с Campos Racing

11 октября 2015 в 21:28

В этом году в серии GP2 сразу у двух команд появились российские партнёры на один этап в Сочи. И если о сотрудничестве коллектива Russian Time с Банком Югра было официально объявлено заранее , то о том, что команду Campos Racing поддерживает отель Русские Сезоны стало известно уже на самом Гран При, после появления логотипа на машинах команды.

AUTOSPORT.com.ru встретился с исполнительным директором Делюкс отеля Русские Сезоны Евгенией Суворкиной и уточнил подробности партнёрства.

Евгения расскажите, как принималось решение о поддержке на российском этапе Команды Campos Racing?

Е.С.: Мы рассматривали разные варианты сотрудничества с таким масштабным событием, как Гран При России, а потом к нам обратились представители Campos Racing, и мы с удовольствием приняли их предложение. Для нас это новая ветвь в развитии.

Это сотрудничество не только продуктивное в плане работы, но и с точки зрения человеческих отношений, и мы готовы помогать молодым талантам и в следующем году.

Расскажите поподробнее о вашем сотрудничестве...

Е.С.: На каждой из пяти машин команды в GP3 и GP2 размещены наши логотипы, а в будущем мы планируем также забрендировать и боксы команды. Но это мы обсуждим позже. Нам очень понравилось, что мы смогли пригласить в падок своих партнёров, познакомить их с пилотами, просто посмотетрть на жизнь автогонок изнутри – для нас это очень важно.

В этом году сотрудничество – бартерное. Мы предоставили команде огромную скидку на проживание, а это, чтобы вы понимали, примерно 50 номеров. Отдельные скидки предоставлены на пользование нашим спа. Для гостиницы Русские Сезоны – это очень интересный опыт, к тому же реклама нашего отеля на данный момент очень важна, поскольку город Сочи продуктивно развивается, а контракт на проведение Формулы 1 подписан на достаточно большой срок.

Проработка соглашения с Campos Racing продолжалась порядка четырех месяцев, но мы очень довольны, и надеемся, что команд удовлетворена проектом.

...
...

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle