Даниэль Риккардо: В Остине самая обгонная трасса

17 октября 2015 в 12:21

Пилот Red Bull Даниэль Риккардо рассказал о своих ожиданиях в преддверии визита на Гран При США в Техас.

«Я обожаю Остин, - начал Риккардо. – Прекрасная трасса, отличный город, вкусная еда, настоящие поклонники автоспорта и просто замечательные люди, классный отель. Всё там великолепное.

Они построили отличный современный автодром со множеством зон безопасности, практически идеально справившись со своей работой. Несмотря на то, что при создании трассы столько внимания уделялось вопросам безопасности, организаторы смогли сделать интересную конфигурацию. Возможно, у них получилась самая обгонная трасса в календаре.

Лично я люблю живую музыку и бары, а в особенности их сочетание, и этого полно в Остине. Это уникальная культура, которую я прекрасно понимаю. Я также люблю говядину. А тем, кто с удовольствием кушает ребрышки и грудинку, стоит непременно посетить Остин. Здесь умеют их готовить.

Мы остановимся в Отеле на ранчо – и это замечательно. Рядом течет река, есть поле для гольфа и порой вы можете нарваться на змею. Но с этим нет проблем. Они довольно интересные и непохожие на тех змей, что водятся в Австралии».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle