Виджей Малья: Наша цель - пятое место в Кубке конструкторов

28 октября 2015 в 14:18

Руководитель Force India Виджей Малья уверен, что его команда сохранит за собой пятое место в Кубке конструкторов по итогам сезона-2015.

После летней паузы коллектив из Сильверстоуна набрал отличную форму и за счет серии хороших результатов записал в свой актив уже 102 очка, что на 32 балла больше, чем у ближайших преследователей - команды Lotus.

Малья уверен, что его подопечные справятся с угрозой со стороны Lotus и уже в ближайший уик-энд в Мексике поборются за финиш двумя автомобилями в топ-10.

«Гонка в Остине продемонстрировала нашу хорошую форму, - сказал Малья. – Мы были конкурентоспособными на различных трассах после летней паузы. И только неудача Нико Хюлькенберга помешала нам двумя машинами набрать много очков в Техасе.

Сейчас мы вышли на финишную прямую этого сезона, в котором наша цель сводится к обеспечению пятого места в Кубке конструкторов. В Мексике мы выступим на новой трассе, что добавит фактор неопределенности при поиске оптимальных настроек нашего автомобиля. Но мы рассчитываем продемонстрировать конкурентоспособную форму, а задача на этап – двумя машинами пробиться в очковую зону».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle