Александр Росси: Я хочу и дальше прогрессировать

29 октября 2015 в 20:59

Пилоты команды Marussia Александр Росси и Уилл Стивенс поделились своими ожиданиями от предстоящего Гран При Мексики.

«Я с радостью вспоминаю прошлую неделю и подготовку к домашней гонке, - заявил Росси. – Во всех отношениях это был замечательный уик-энд.

А сейчас я просто должен сосредоточиться на своей работе, поскольку мне хочется прибавлять с каждым новым этапом, как это было в предыдущих трёх гонках.

Я очень рад возвращению в Мехико, где я выступал однажды на этапе Формулы BMW и выиграл гонку! Мне кажется, я буду единственным из нынешних участников Ф1, кто уже гонялся здесь.

Правда, трасса сильно изменилась с тех пор, но я просто хочу продолжить на том же уровне, на котором я завершил минувший уик-энд».

«Я с нетерпением жду гонки в Мехико, - добавил Стивенс. – Трасса выглядит замечательно, а после досадного завершения прошлой недели мне повезло, что новый уик-энд уже не за горами.

Такое впечатление, будто мы впервые приезжаем на местный Гран При, хотя у него богатая история в Ф1, поэтому этап может получиться особенным.

Судя по всему, погода вновь может стать важным фактором. Но мы в любом случае настроены получить удовольствие в этот уик-энд».

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle