Характеристики именного мотоцикла MV Agusta Brutale 800 Dragster Льюиса Хэмилтона

19 ноября 2015 в 21:38

Как мы уже писали ранее, действующий трёхкратный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон удостоился особого именного мотоцикла, который был представлен на выставке EICMA-2015 в Милане.

Итальянский мотопроизводитель MV Agusta, который принадлежит концерну Mercedes-Benz, в Италии показал лимитированную версию своей модели Brutale 800 Dragster. Новинка, полное название которое звучит как MV Agusta Brutale 800 Dragster LH44, будет выпущена ограниченным тиражом в 244 экземпляра.

Никаких изменений по технической части мотоцикл не претерпел и оснащается стандартным 140-сильным трёхцилиндровым мотором, но отличается от простого варианта особым тюнингом в виде полусотни изменённых деталей и специальной цветовой схемой. Байк окрашен в сочетание белого, чёрного и красного цветов и изобилует логотипами и номером 44 гонщика, которые размещены не только на обтекателях, но даже на двигателе.

Многие элементы выполнены из углепластика, а для спецверсии также был изменён и дизайн ключа зажигания. Кроме того, у мотоцикла перешито в алькантару седло, на котором также нанесена эмблема Льюиса Хэмилтона.

Стоимость MV Agusta Brutale 800 Dragster LH44 не называется - ожидается, что все эксклюзивные мотоциклы попадут в руки коллекционеров и почитателей трёхкратного чемпиона Формулы 1.

Напомним, что в дни Гран При Италии британец приезжал в паддок Монцы именно на MV Agusta Brutale 800 Dragster и даже разок пожёг резину на радость болельщикам.

...
...

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle