Перейти в фотогалерею
Карун Чандхок отметил, что атмосфера в команде стала напряжённой
Британец впервые после перехода из Mercedes в Ferrari возглавит стартовую решётку гонки
Заводской команде может грозить дисквалификация
Японский производитель отказался отправлять заводскую команду в Катар, несмотря на заверения организаторов MotoGP о безопасности. Под угрозой участия в этапе оказалась и сателлитная команда Pramac.
Стюарды заранее потребовали от команд повлиять на своих гонщиков и призвали их вести себя спокойнее во время свободных заездов. Однако уже во второй тренировке в Мехико произошёл очередной инцидент.
Исак Хаджар оказался перед стюардами после конфликта с болельщиком в Мексике. Но действительно ли гонщик виноват в том, что не захотел становиться частью чужого развлекательного шоу?
Пилот McLaren начнёт Гран При Мексики с 13-го места
Федерация не стала делать исключение из традиционного порядка награждения: настоящий трофей чемпион мира получит только на церемонии FIA в декабре
Пилот Red Bull Racing подвёл итоги квалификации
В 41 год пилот Ferrari вошёл в пятёрку самых возрастных обладателей поул-позиции в истории Формулы 1
Эстебан Окон подтвердил, что у него возникли разногласия с руководством Haas, но категорически отверг сообщения о физической стычке с Аяо Комацу
Начало трансляции – в 22:50 по мск