Болельщики Формулы 1 проявляют большой интерес к Гран При Европы в Баку

21 января 2016 в 13:12

Промоутер Гран При Европы, которое пройдет в столице Азербайджана в июне 2016 года, Ариф Рагимов призывает болельщиков Формулы 1 заранее приступить к планированию поездки в Баку для того, чтобы не упустить прекрасную возможность вживую насладиться атмосферой Королевских гонок на новейшей трассе.

На сегодняшний день 65% проданных билетов приходится на международный рынок, в частности на Россию, Великобританию и Финляндию. «Мы полны энтузиазма, видя как продаются билеты на первую в истории Азербайджана гонку Формулы 1, – говорит Рагимов. – Мы искренне верим, что все получат незабываемые впечатления от Баку и от всего того, что делает нашу столицу особенной. Баку обладает всеми характеристиками, чтобы первое Гран При Ф1 для нашей страны стало самым удивительным и незабываемым в календаре Ф1 этого года!»

Для зрителей Гран При Европы предлагаются различные пакеты, включая билеты на зрительские места на главной трибуне Абшерон с фантастическим видом на прямую старт-финиш, а также широкий выбор билетов на сидячие трибуны, расположенные в зрелищных поворотах.

В дополнение предлагаются билеты в зоны общего доступа со свободным размещением, позволяющие наблюдать за гонкой c любого удобного места на трассе в стоячих зонах и на специально возводимых подиумах.

Трехдневные билеты в зону общего доступа предлагаются по цене $89, тогда как билеты на сидячие места на трибунах варьируются между $200 и $590. Владельцам билетов предоставляется возможность не только наблюдать за гонкой, но и участвовать во многих развлекательных мероприятиях, включая ежедневные концерты, которые пройдут на прекрасной набережной Каспийского моря.

Дополнительную информацию о том, как приобрести билеты на Гран При Европы Формулы 1 2016 года и запланировать свое прибывание в Баку, можно получить на официальном сайте этапа.

  • Поделиться:
Комментарии для сайта Cackle